Что такое сенсорная стойка?

Интерактивный стол – это сенсорная панель, расположенная горизонтально, с моментальным откликом на касание. Основное назначение устройства – трансляция мультимедийных файлов конкретно на плоскость стола. На экран можно вывести представление с комнаты либо включить любые числовые обладатели инфы. Тач-стол включается к интернету, спасибо чему вы сможете править им с помощью нотбука или мобильного телефонного аппарата из любой точки мира. Современные разработки позволяют сделать экран разной формы (квадратной, выпуклой, прямоугольной) и хоть какого объема. Можно купить небольшой интерактивный столик для малыша либо гигантскую перрон, на коей одновременно работают несколько 10-ов человек.

Сенсорные столы располагают диагональ от 32 по 250 дюймов. Модели отличаются яркостью экрана, высочайшее качество коего допускает эксплуатацию даже при сильной освещенности. Дизайн тач-стола, цвет корпуса и использованные материалы, из каких сделано изделие, подбираются отдельно и специально для установленных задачек. Сенсорные столы, уготованные для общественных пространств, имеют дополнительное антивандальное покрытие.

Принцип работы

Сенсорный стол – это высокотехнологичный гаджет, сравнимый с массивным компьютером. Приспособление подключает: лекарства ввода инфы, процессор и пользовательский программный интерфейс. Вместо обычной столешницы перрон имеет плазменный либо LCD-экран, оснащенный инфракрасной сенсорной системой, даровитой подсоблять большое число одновр`еменных касаний. Спасибо этому прибором могут воспользоваться сразу несколько человек. Проектор, готовый в нижней части прибора, сформировывает изображение на его поверхности. Инфракрасные датчики прослеживают прикосновения. У драгоценных моделей есть система отбраковки ладони, обеспечивающая реагирование дисплея лишь на кончики пальцев. На такой стол позволительно опираться, положить всевозможные вещи, не боясь нечаянных срабатываний. Интерактивная сенсорная панель даровита «узнавать» находящиеся на ней вещи. Эти, приобретенные на камеры, обрабатываются с помощью массивного программного снабжения. Позволительно промаркировать предмет и тогда система отзовется заданным образом, к примеру, выведет на экран отображение предмета. Чтобы заполучить информацию, находящуюся в памяти телефона, нужно положить гаджет на стол и на экране покажется содержимое файлов.

Будто такое сенсорная стойка

Сенсорная стойка – наверное функциональный интерактивный экран, кой позволяет делать презентационные мероприятия наиболее интересными и наглядными. Спасибо технологии мультитач, со стойкой может одновременно вкалывать несколько человек. Высокое свойство графики и большое позволение экрана делают изваяния колоритными, а детали четкими.