ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ В ПРОСТОТЕ

Подвижные планшеты теснее стали традиционными спутниками при прочерчиванье презентаций. Интерактивный стол значительно превышает их возможности, сохраняя понятный интуитивный интерфейс.

Аренда стола на выставку, конференцию или веселительное действие поможет завладеть интересом публики: девайс легко перевоплотится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную игру.

Дисплей FullHD, броский издалека, и вероятность одновременной работы нескольких пользователей совершают воспринимающий стол хорошей перроном для впечатляющей интерактивной презентации.

Будто такое интерактивный стол и чем он может быть полезен для моего коммерциала?

Интерактивный стол (iTable) – самая iPad огромного объема, управляемый средством касаний. Для сотворения интерактивного стола используется технология мультитач, дозволяющая одновременно нескольким пользователям взаимодействовать как с интерактивными приложениями, так и приятель с другом.

Простота взаимодействия, подсознательно ясный интерфейс и легкость в обслуживании совершают эту разработку незаменимой в самых разных сферах жизни и бизнеса.

ДЛЯ ЛЮБОГО События

Мультитач стол аренда мы определим и настроим его точно в срок — прибывая на мероприятие, вы сможете сразу фамилии пользоваться. Наши технические спецы окажут поддержку на пространстве, чтоб ничто не воспрепядствовало вашей труде.

Комплектация устройства выполняется «перед ключ» либо собирается перед индивидуальное заключение. Стремительный процессор и мощные видеокарты разрешают пуск зрелищных приложений.

Интерактивный стол аренда станет наполнен вашим контентом, выбранным ПО, и имеет возможность существовать брендирован в фирменном стиле.

МНОГООБРАЗИЕ Способностей

Аренда интерактивного стола выдаст вам все удобство планшета, соединённое с продуктивностью настоящей рабочей станции.

Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает демонстрацию современных демонстраций и качественного видео — всё, будто необходимо для эффектного и запоминающегося представления компании.

Он прекрасно интегрируется в групповые интерактивные заключения, привлекающие посетителей в интересную энергичность. Особенно удачные варианты его использования вы сможете бросить себе.